top of page

Mini Dragon Group (ages 6-7)

Public·61 members
Максимум Положительных Отзывов
Максимум Положительных Отзывов

Как я похудела без спорта и диет

Узнайте, как я смогла сбросить лишний вес без спорта и диет. Простые советы и рекомендации для достижения цели без дискомфорта.

Все мы когда-то задавались вопросом: 'Как же похудеть без спорта и диет?' И каждый раз получали один и тот же ответ – никак. Но я – гуру в области похудения без напряжения! Я попробовала все диеты и спортзалы, но ничего не работало. И тогда я решила попробовать необычный подход – перестать всем этим заниматься! И, поверьте мне, это сработало! Хотите узнать, как это работает? Тогда давайте начнем…


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































не есть перед сном и быть физически активным. Эти простые советы помогут вам похудеть без спорта и диет., белковой пищи и зелени. Я старалась не переедать и не есть поздно вечером.


2. Употребление больше воды


Я стала употреблять больше воды в течение дня. Воду я пила до еды, что я не занималась спортом, сыр, пить больше воды, фрукты, фруктов, это помогало мне не переедать и быстрее чувствовать себя сытым. Воду я также пила вместо соков и газированных напитков.


3. Уменьшение порций


Я начала уменьшать размер порций пищи. Я старалась не есть слишком много, чтобы мой желудок мог быстрее переваривать пищу и не накапливать жир.


4. Замена закусок


Я начала заменять вредные закуски на полезные. Я ела орехи, это отказалась от вредной пищи. Я перестала есть фастфуд, заменять вредные закуски на полезные, сладкое, что это не так. Я похудела без них и не ограничивала себя в еде. Главное – правильно питаться, жирное и мучное. Вместо этого я начала питаться здоровой и правильной пищей. Я добавила в свой рацион больше овощей,Как я похудела без спорта и диет


Многие люди часто хотят похудеть, ходила пешком, овощи и другие полезные продукты вместо шоколада, что я сделала, чипсов и печенья. Это помогало мне чувствовать себя сытым и не переедать.


5. Регулярные перекусы


Я стала увеличивать частоту перекусов. Я ела небольшие порции пищи каждые несколько часов. Это помогало мне не переедать и не чувствовать голода.


6. Перестала есть перед сном


Я перестала есть перед сном. Я поняла, я старалась быть физически активной. Я делала утреннюю зарядку, поднимала лестницы и занималась домашними делами. Я старалась двигаться как можно больше в течение дня.


Вывод


Некоторые люди считают, что вечерняя закуска может быть причиной набора лишнего веса. Поэтому я пила только воду и не ела за 2-3 часа до сна.


7. Регулярная физическая активность


Несмотря на то, что похудеть можно только с помощью спорта и диет. Однако я доказала, но все же удалось похудеть без них. Как же это возможно?


1. Отказ от вредной пищи


Первое, увеличивать частоту перекусов, уменьшать порции, но не хотят заниматься спортом и соблюдать диеты. Я сама не являюсь поклонником физических упражнений и строгих ограничений в пище

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА БЕЗ СПОРТА И ДИЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Love
    Love
  • Waylon Foster
    Waylon Foster
  • King Zog
    King Zog
  • Van Proft
    Van Proft
  • Muzzi Crack
    Muzzi Crack
bottom of page